28.04.2023 Ярмарка «Весна – 2023»!

Приглашаем принять участие в ежегодной областной сельскохозяйственной ярмарке «Весна – 2023», которая состоится 20 мая 2023 года с 09-00 до 16-00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 106 (территория южнее «Дома торговли»).

По традиции на ярмарке в широком ассортименте представят свою продукцию растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства. А областные переработчики порадуют сахалинцев новинками производства и широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной,  кулинарной, рыбной продукцией, а также безалкогольными напитками и квасом.

К участию в ярмарке приглашаются:
• сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности,  сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство  продукции на территории региона;
• торговые организации и индивидуальные предприниматели Сахалинской области, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов  сельскохозяйственного назначения;
• физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) области, осуществляющие  продажу сельскохозяйственных животных и птицы, а также непродуктивных  животных (собаки, кошки), при наличии ветеринарных сопроводительных  документов.

Прием заявок в 211 кабинете администрации МО ГО Ногликский (пгт Ноглики, ул. Советская, 15, тел. 9-10-59)