18.08.2023 Лучший подъезд июля!

Подъезд 2 дома 21 по ул. Советской получил звание образцового в областном конкурсе по итогам июля

Итоги четвёртого месяца конкурса за звание лучшего подъезда подвели в островном регионе.

В голосовании, проходившем в региональном приложении Острова.65, приняли участие все муниципальные образования островного региона.

— Очень рада за наш подъезд! Был недавно проведен ремонт. Чистоту поддерживаем! Будем вместе с соседями голосовать за него в финале, – поделилась Татьяна, жительница дома 21 по ул. Советской пгт Ноглики.

В декабре 144 победителя всех ежемесячных муниципальных этапов выйдут на региональный этап конкурса, где буду конкурировать в четырех номинациях: «Самый уютный подъезд», «Самый зеленый подъезд», «Самый технологичный подъезд» и «Самый креативный подъезд». На областном этапе конкурсантов будет оценивать экспертная комиссия по различным критериям, как техническим, так и эстетическим. В каждой определят три призовых местах.

Заявки на участие в конкурсе на август могут подать как собственники жилья лично, так и управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, старшие по дому. Заявки об участии направляются в отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации МО ГО Ногликский. Контактное лицо: Петрова Анастасия Олеговна, тел: 8 (42444) 9-13-34. Заявка и Положение о конкурсе тут http://old.nogliki-adm.ru/news/2023/15248.

Напомним, губернатор Валерий Лимаренко поставил задачу привести в порядок все нуждающиеся в ремонте подъезды на Сахалине и Курилах в течение двух лет. Работы по ремонту подъездов и дворов проходят в рамках проекта «Забота. Защита. Уважение», созданного по инициативе губернатора Валерия Лимаренко.