30.10.2023 Оповещение о начале публичных слушаний

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению: Внесение изменений в генеральный план муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Сроки проведения публичных слушаний: с 03.11.2023 по 20.11.2023

Публичные слушания проводятся согласно графику в следующих населенных пунктах:

Населенный пункт

Место проведения публичных слушаний (адрес)

с. Вал

16:00

сельский дом культуры в с. Вал по адресу Российская Федерация, Сахалинская обл., муниципальное образование «Городской округ Ногликский», с. Вал, ул. Молодежная, д. 9

с. Ныш

15:00

сельский дом культуры в с. Ныш по адресу Российская Федерация, Сахалинская обл., муниципальное образование «Городской округ Ногликский», с. Ныш, ул. Первомайская, д. 6

пгт. Ноглики

17:30

читальный зал здания МБУК «Ногликская централизованная библиотечная система» по адресу Российская Федерация, Сахалинская обл., муниципальное образование «Городской округ Ногликский», пгт. Ноглики, ул. Пограничная, д. 5а

Правообладатели земельных участков и (или) объектов капитального строительства (в том числе правообладатели помещений, являющиеся частью объектов капитального строительства) и граждане, постоянно проживающие на территории с. Горячие Ключи могут принять участие в публичных слушаниях в любом из вышеперечисленных населенных пунктов.

Место проведения экспозиции:

• информационный стенд в здании администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу Российская Федерация, Сахалинская обл., муниципальное образование «Городской округ Ногликский», пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, напротив кабинета № 304

• сельский дом культуры в с. Вал по адресу Российская Федерация. Сахалинская обл., муниципальное образование «Городской округ Ногликский», с. Вал, ул. Молодежная, д. 9;

• сельский дом культуры в с. Ныш по адресу Российская Федерация. Сахалинская обл., муниципальное образование «Городской округ Ногликский», с. Ныш, ул. Первомайская, д. 6.

Срок проведения экспозиции: с 03.11.2023 по 20.11.2023

Время посещения экспозиций: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний: утвержден постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» 25.10.2023 № 649 и размещен на сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский» в разделе «Общественные обсуждения»