28.10.2023 Михаил Бабчук наградил сотрудника МФЦ

Работа многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) построена по принципу «одного окна», который предполагает единую точку приема, регистрации и выдачи документов.

Не нужно собирать справки по различным ведомствам. Достаточно просто подать одну или несколько заявок специалисту. Казалось, так было всегда. Но нет. МФЦ «Мои документы» в Сахалинской области открылся 1 октября 2012 года.

От лица Сахалинской областной Думы наш депутат Михаил Бабчук в знак благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм и плодотворную работу по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг вручил ценную награду ведущему специалисту отделения по городскому округу Ногликский ГБУ СО «МФЦ» Валентине Барчан.

Поздравляем! Дальнейших успехов и покорения новых вершин!