27.03.2024 Ждём предложения!

Какая территория в Ногликах преобразится в 2025 году? Идет приём предложений от жителей! Пгт. Ноглики готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Чтобы учесть мнение каждого, администрация МО «Городской округ Ногликский» проводит прием предложений от жителей о выборе общественной территории, которая примет участие в конкурсе и, в случае победы, будет благоустроена в 2025 году.

Предложите общественную территорию в Ногликах, обновление облика которой считаете наиболее востребованным и важным! Вы можете отдать свой голос за любую из предложенных территорий или написать свой вариант.

Используйте один из удобных способов:
1. Заполните форму электронного обращения: https://forms.yandex.ru/cloud/6602d2aef47e733f55b16def/
2. Отправьте бланк с предложением на электронную почту nogliki@sakhalin.gov.ru  (файл бланка в конце статьи).
3. Заполните бумажный бланк очно по адресу: пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, каб. 305
Участие могут принять все граждане старше 14 лет. Прием предложений длится по 29.03 включительно.

Справка:
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится с 2018 года по поручению Президента РФ. Конкурс включен в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».