06.05.2024 С 15 мая по 28 июня 2024 года состоится приём заявок на конкурс по номинации «Общественное признание»

С 15 мая по 28 июня 2024 года состоится приём заявок на конкурс по номинации «Общественное признание» в рамках ежегодного областного конкурса «Сахалинский маяк».

Номинация «Общественное признание» проводится Общественной палатой Сахалинской области в целях выявления лидеров и активистов некоммерческих организаций, популяризации их деятельности и достижений, развития гражданского общества Сахалинской области.

Для участия в Номинации необходимо предоставить следующие документы: – заявку на участие в Номинации (приложение к Положению о Номинации);

– копию паспорта;

– характеристику с указанием конкретных заслуг, а также места работы;

– файл цветной фотографии, который должен соответствовать следующим требованиям: формат с расширением *.pdf, *.jpg; размеры изображения по горизонтали и вертикали должны быть не менее 1280 x 720 пикселей; цветная фотография должна быть одиночной, выполнена на светлом фоне, или на рабочем месте (репортажная фотография);

– согласие на обработку персональных данных участника (приложение к Положению о Номинации).

К заявке рекомендуется приложить дополнительные материалы, подтверждающие указанные в заявке данные (ссылки на публикации и отзывы в СМИ, копии Благодарственных писем, информация о наградах, полученных сертификатах/дипломах и т.д. за последние 5 лет).

Материалы участников принимаются в электронном виде в формате pdf и Microsoft Word. на электронные адреса: op@sakhalin.gov.ru; i.korzhova@sakhalin.gov.ru с указанием «Заявка на участие в номинации «Общественное признание».

Положение о конкурсе прилагается. Справки по телефону: 8(4242) 424230 – Коржова Ирина Владимировна.

Положение Сахалинский маяк, 2024