23.05.2024 О проведении публичных обсуждений

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» проводит публичные обсуждения в целях оценки регулирующего воздействия проект постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение затрат, связанных с поставкой в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы, а также фуражного зерна для птицы».

Срок проведения публичных обсуждений: с 23.05.2024 по 20.06.2024

Проект нормативного правового акта размещен на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский», а также на региональном интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов орга-нов власти и местного самоуправления Сахалинской области:
- https://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=4138

Всем заинтересованным лицам в рамках срока проведения публичных обсуждений предлагаем ознакомиться с проектом НПА и направить свои предложения и замечания и(или) ответить на вопросы опросного листа.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 211, либо направлением по электронной почте на адрес: n.buravleva@nogliki-adm.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(42444)91059 (Колесникова Виктория Сергеевна).