17.07.2024 О результатах приема заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям

Департамент социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ» объявляет об окончании конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим развитие игровых видов спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».

На основании протокола от 18 июня 2024 года № 1 заседания совета по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим развитие игровых видов спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский», принято решение предоставить субсидию некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, осуществляющей развитие игровых видов спорта, некоммерческому партнерству «Футбольный клуб «Ноглики» на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в сумме 800 000, 00 (восемьсот тысяч) рублей.