01.09.2024 Предпринимателей Сахалинской области приглашают на семинар по участию в закупках

Бизнес-встречу в островной столице 5 сентября организует Корпорация МСП. На семинаре можно узнать об основных аспектах законодательства в сфере закупок, обсудить с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разобрать все сложности практики осуществления закупок.

Семинар – открытая площадка для диалога предпринимателей и крупнейших заказчиков Сахалинской области. Он может быть полезен:

• руководителям предприятий и организаций;
  • самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в стабильных источниках дохода;
  • сотрудникам отделов продаж, закупок и снабжения;
  • юристам;
  • другим заинтересованным специалистам.

Участники получат:

• возможность напрямую пообщаться с представителями крупнейших заказчиков Сахалинской области;
  • информацию об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы;
  • возможность презентовать свою компанию и продукцию заказчикам Сахалинской области;
  • рекомендации от спикеров и квалифицированных экспертов по развитию бизнеса.

Семинар пройдёт 5 сентября с 14:00 до 17:00 по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 39, 4 этаж, Большой зал.

Участие бесплатное, количество мест ограничено. Подробная информация о семинаре – на сайте: https://семинар-мсп.рф/sahalin24.

Отметим, поддержку бизнесу оказывают благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин. Его реализацию в Сахалинской области лично курирует Губернатор Валерий Лимаренко.