29.05.2024 Идет неделя отказа от табака

По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается, правда, за последние годы наблюдается замедление темпов снижения распространенности курения и прирост потребления иной никотинсодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, продуктов нагревания табака, кальянов и бездымного табака.

27.05.2024 Реализация свежей рыбы!

- ИП Хрянин И.В. (междуречье рек Тымь и Имчин) камбала – 100 руб/кг.

24.05.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01 декабря 2020 года № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду» ООО «Сахалинская Энергия» совместно с АО «ВолгоградНИПИнефть», администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский» и администрацией муниципального образования городской округ «Охинский» уведомляет о начале процесса общественных обсуждений проектной документации: «Реконструкция скважин ЛА-501, ЛА-502, ЛА-512 Лунского нефтегазоконденсатного месторождения (группа 17)»

24.05.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01 декабря 2020 года № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду» ООО «Сахалинская Энергия» совместно с АО «ВолгоградНИПИнефть», администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский» и администрацией муниципального образования городской округ «Охинский» уведомляет о начале процесса общественных обсуждений проектной документации: «Реконструкция скважин ЛА-501, ЛА-502, ЛА-512 Лунского нефтегазоконденсатного месторождения (группа 18)».

23.05.2024 О проведении публичных обсуждений

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» проводит публичные обсуждения в целях оценки регулирующего воздействия проект постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на возмещение затрат, связанных с поставкой в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы, а также фуражного зерна для птицы».

23.05.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 23.05.2024 года свежемороженой рыбы:

22.05.2024 Идет неделя профилактики заболеваний эндокринной системы – в честь Всемирного дня щитовидной железы 25 мая.

Эндокринные заболевания относятся к работе желез внутренней секреции, и в последние годы их частота растет. Это касается и заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и других серьезных нарушений.

22.05.2024 Напоминаем о местах для продажи излишков сельскохозяйственной продукции!

Для реализации излишков сельскохозяйственной продукции на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» предусмотрены бесплатные торговые места для личных подсобных хозяйств:

22.05.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 22.05.2024 года свежемороженой рыбы:

22.05.2024 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 22 мая на ярмарочной площадке (пгт. Ноглики, пер. Школьный, в районе дома 8а) реализуют продукцию:
страница 1 из 4