Новости

23.07.2024 На автобусе из Ноглик до Южно-Сахалинска: открыта онлайн-продажа билетов

На региональном онлайн-сервисе «МостаНет» открыта продажа автобусных билетов по четырём островным маршрутам.

23.07.2024 Маркировка пива в 2024 году: изменения с 1 сентября

С 1 сентября 2024 года вступают в силу изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 27.05.2024 г. № 678 «Об утверждении Правил маркировки безалкогольного пива средствами идентификации и особенностях внедрения государственной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении безалкогольного пива».

23.07.2024 Идет неделя профилактики заболеваний печени - в честь Международного дня борьбы с гепатитом 28 июля.

Проблема вирусных гепатитов продолжает оставаться крайне актуальной.

22.07.2024 Изменения в маркировке товаров!

С 1 сентября 2024 года режим онлайн проверки становится обязательным для молочной продукции и упакованной воды для всех участников розничной торговли. Маркировка коснется также иных новых товарных групп.

22.07.2024 Правила поведения при встрече с бурым медведем

Бурый медведь – крупный хищник, необыкновенно сильный и, безусловно, опасный для человека. Велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций при встрече человека и медведя. Нужно всегда помнить, что в Сахалинской области такая встреча может произойти в любое время и в любом месте, и морально надо быть к этому готовым.

19.07.2024 Международный конкурс лучших практик BRICS Solutions Awards

17.07.2024 Идет неделя сохранения здоровья головного мозга

Для сохранения здоровья мозга важно сохранять высокий уровень физической и умственной активности, следить за артериальным давлением и своевременно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры.

Нарушения работы мозга могут быть весьма разнообразными: нервно-мышечные заболевания, эпилепсия, рассеянный склероз,

17.07.2024 О результатах приема заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям

Департамент социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ» объявляет об окончании конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим развитие игровых видов спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».

15.07.2024 Стартует всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Сказки народов России»

С 10 по 30 июля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России. В этом году акция посвящена народным сказкам

09.07.2024 Уведомление о разработке проекта постановления мэра «Об утверждении основных показателей прогноза социально - экономического развития МО «Городской округ Ногликский» на 2025 - 2027 годы»

страница 1 из 26