26.07.2024 Приём заявок на VII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке ФАДН России проводит по 20.10.2024 г. приём заявок на VII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

26.07.2024 Семинар по актуальным вопросам применения трудового законодательства

Тема семинара «Отпуск: различные виды отпусков, новое в законодательстве. Оплата проезда в отпуск».

26.07.2024 Реализация мёда!

Сегодня и завтра (26 и 27 июля) на рыночной площадке (пгт. Ноглики, пер. Школьный, в районе дома 8а) ЛПХ Кузнецов Е.А. реализует продукцию пчеловодства и мёд.

26.07.2024 Реализация свежей рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 26.07.2024 года свежемороженой рыбы - горбуши по цене 100 руб/кг:

25.07.2024 Вниманию представителей КМНС! Встречи по вопросам ведения рыболовства

Уполномоченный по правам коренных народов в Сахалинской области Лиманзо Алексей Геннадьевич проведет общественные встречи с представителями коренных народов по вопросам ведения рыболовства (лососевая путина 2024 года) в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера.

23.07.2024 На автобусе из Ноглик до Южно-Сахалинска: открыта онлайн-продажа билетов

На региональном онлайн-сервисе «МостаНет» открыта продажа автобусных билетов по четырём островным маршрутам.

23.07.2024 Маркировка пива в 2024 году: изменения с 1 сентября

С 1 сентября 2024 года вступают в силу изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 27.05.2024 г. № 678 «Об утверждении Правил маркировки безалкогольного пива средствами идентификации и особенностях внедрения государственной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении безалкогольного пива».

23.07.2024 Идет неделя профилактики заболеваний печени - в честь Международного дня борьбы с гепатитом 28 июля.

Проблема вирусных гепатитов продолжает оставаться крайне актуальной.

22.07.2024 Изменения в маркировке товаров!

С 1 сентября 2024 года режим онлайн проверки становится обязательным для молочной продукции и упакованной воды для всех участников розничной торговли. Маркировка коснется также иных новых товарных групп.

22.07.2024 Правила поведения при встрече с бурым медведем

Бурый медведь – крупный хищник, необыкновенно сильный и, безусловно, опасный для человека. Велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций при встрече человека и медведя. Нужно всегда помнить, что в Сахалинской области такая встреча может произойти в любое время и в любом месте, и морально надо быть к этому готовым.
страница 1 из 27