19.07.2024 Международный конкурс лучших практик BRICS Solutions Awards

17.07.2024 Идет неделя сохранения здоровья головного мозга

Для сохранения здоровья мозга важно сохранять высокий уровень физической и умственной активности, следить за артериальным давлением и своевременно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры.

Нарушения работы мозга могут быть весьма разнообразными: нервно-мышечные заболевания, эпилепсия, рассеянный склероз,

17.07.2024 О результатах приема заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям

Департамент социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ» объявляет об окончании конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим развитие игровых видов спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».

15.07.2024 Стартует всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Сказки народов России»

С 10 по 30 июля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России. В этом году акция посвящена народным сказкам

09.07.2024 Уведомление о разработке проекта постановления мэра «Об утверждении основных показателей прогноза социально - экономического развития МО «Городской округ Ногликский» на 2025 - 2027 годы»

08.07.2024 «Школа 21» — это школа цифровых технологий

Нырнуть с головой в ИТ никогда не поздно! Тем более что сделать это можно бесплатно в «Школе 21», а среди участников есть и те, кому за 60. «Школа 21» — это бесплатная школа цифровых технологий от Сбера. Поступление не зависит от предыдущего места работы. На момент подачи заявки половина участников не имеет опыта программирования.

05.07.2024 Идет неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин

Смертность от внешних причин вызывает особую озабоченность общества, поскольку в большинстве случаев эти причины устранимы и, кроме того, в среднем, отличаются относительно низким возрастом смерти

03.07.2024 В рамках Первого оперного фестиваля «Перепись населения» на Сахалине покажут балет на музыку Родиона Щедрина

Первый оперный фестиваль «Перепись населения» привезет из Москвы на Сахалин музыкальный ансамбль, известных солистов, музыкальные инструменты и даже балет.

28.06.2024 Временное закрытие бани!

Уважаемые жители Ногликского района! МУП «Водоканал» сообщает о временном закрытии бани пгт. Ноглики с 01 июля 2024 года по 31 июля 2024 года на ремонтные работы.

28.06.2024 На полигоне ТБО появился платежный терминал!

По многочисленным просьбам жителей теперь на полигоне ТБО есть платежный терминал! Можно привозить мусор и там же рассчитываться!
страница 2 из 328