Публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ Ногликский"

Публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ Ногликский"

09.11.2021 в 17 ч. 30 м., в зале заседаний Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский», по адресу п. Ноглики, ул. Советская, 10, кабинет 10 состоятся публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ Ногликский".

Приглашаем принять участие всех желающих.

Предложения по проекту решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ Ногликский" принимаются Собранием муниципального образования «Городской округ Ногликский» в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: п. Ноглики, улица Советская, 10, либо могут быть направлены по почте по адресу:  694450, Сахалинская область, п. Ноглики, ул. Советская, 10, Собрание муниципального образования «Городской округ Ногликский». Также предложения принимаются по электронной почте по адресу sobranie@nogliki-adm.ru.

Предложения по проекту решения должны быть оформлены по форме, согласно приложения к настоящему сообщению.

Приложение:

- решение Собрания № 161 от 27.09.2021 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ Ногликский»;

- проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ Ногликский»;

- Порядок учета предложений по проекту Устава муниципального образования «Городской округ Ногликский», проекту правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Ногликский» и участия граждан в его обсуждении.

Скачать

Cмотреть файл в браузере (в новом окне)

Если файл не удается просмотреть, попробуйте воспользоваться ссылкой Скачать