Архив новостей

Новости

07.06.2021 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

Отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям – производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства» (далее – проект НПА).

Публичные обсуждения проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Всем заинтересованным лицам в рамках срока проведения публичных обсуждений предлагаем ознакомиться с проектом НПА и направить свои предложения и замечания и (или) ответить на вопросы опросного листа.

Срок проведения публичных обсуждений: с 07.06.2021г. по 12.07.2021г.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 111 либо направлением по электронной почте на адрес: o.pinchik@nogliki-adm.ru.

Проект НПА, сводный отчет и опросный лист размещены в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА.

Также ответить на вопросы опросного листа можно на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области по ссылке:

- https://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=1096