06.09.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений

объекта государственной экологической экспертизы – документации «Программа морских геофизических исследований на месторождении Чайво», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

04.09.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы

Вниманию граждан!

04.09.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений

проектной документации по объекту: «Защитное сооружение прибрежной части линейных объектов Киринского ГКМ», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

04.09.2024 Идет неделя профилактики кожных заболеваний

Кожные заболевания – болезни, поражающие кожный покров и придатки кожи: сальные и потовые железы, ногти, волосы.

01.09.2024 Предпринимателей Сахалинской области приглашают на семинар по участию в закупках

Семинар – открытая площадка для диалога предпринимателей и крупнейших заказчиков Сахалинской области.

30.08.2024 Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей

Ведение здорового образа жизни – важнейшее условие сохранения здоровья любого человека.

28.08.2024 Всероссийский «Диктант здоровья» пройдет с 16 по 21 сентября 2024 года

«Диктант здоровья» – это образовательно-просветительская акция, которую проводит Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет».

28.08.2024 Внимание, молодежь!

Агентство по делам молодежи Сахалинской области сообщает, что по 12.09.2024 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе Росмолодежь.Гранты 2 сезон среди физических лиц. Получить поддержку в размере до 1 000 000 рублей могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно по 18 направлениям

26.08.2024 О проведении экспертизы нормативного правового акта

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений в рамках экспертизы постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 12.12.2018 № 1199 «Об утверждении Положения об организации работы по сносу самовольных построек, созданных (возведенных) на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский», на земельных участках, не предоставленных в установленном порядке для этих целей, в зонах с особыми условиями использования территории (за исключением зоны охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации) или на территориях общего пользования либо в полосах отвода инженерных сетей федерального, регионального или местного значения» (далее – НПА).

21.08.2024 Информационная база социально-экономического потенциала России

Руководствуясь задачей привлечения внимания федеральных органов власти к перспективам развития субъектов РФ в вопросах поддержки населения, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года, редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» (учрежден 12.04.2007 года

страница 1 из 332